• Новости

На официальных страничках государственных организаций появились ссылки на мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» Чем полезно приложение? Вы можете сообщить о любой проблеме или поделиться своим мнением с органами власти. Как сделать? Скачать приложение по ссылке в магазине приложений RuStore: apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos или зайти на страничку ВК https://vk.com/yunostshebekino и скачать его там. А также принимайте участие в опросах: делитесь мнением по улучшению качества работы и благоустройству, предлагайте варианты по улучшению работы местных органов власти, ЖКХ и не только.

Как уберечь себя от киберпреступников? Подробная информация в наших карточках. Посмотрел – поделись с другими!

Как легко испортить себе Новый год и при чем здесь мошенники. Будьте внимательны и осторожны! Подробнее в карточках от Банка России «Новогодние мошенники».

10 ноября в МБОУ «Кошлаковская ООШ» прошел Единый День безопасности. С обучающимися проведи следующие мероприятия: • Урок газовой безопасности «Безопасный газ» для обучающихся 4 класса • Просмотр тематических видеороликов «Осторожно, газ!» для обучающихся 5 класса • Беседа «Как террористы и экстремисты могут использовать подростков и молодежь в своих преступных целях» для обучающихся 7-9 классов • Беседа «Безопасное поведение в лесу» для обучающихся 3 класса • Беседа «С водой не шути!» для обучающихся 2 класса • Беседа «Чтобы не было беды – будь осторожен у воды!» для обучающихся 6 класса • Беседа «Правильное и безопасное питание» для обучающихся 1 классов. Мероприятия проводились как в очном, так и в дистанционном формате.

Стартовал приём заявок на участие в новом сезоне Национальной премии «Наш вклад». Представить свои программы смогут российские компании и общественные организации, чья социальная и благотворительная деятельность соответствует целям и задачам национальных проектов России. Подать заявку можно с 29 сентября по 29 ноября 2023 года на официальном сайте нашвклад.рф. Традиционно в оценке проектов примут участие главы всех субъектов Российской Федерации.